1. Bürgermeister Georg Thurmeier

Gemeinderatsmitglieder 2014 - 2020

Das gewählte Gremium vom 01.05.2014 bis 30.04.2020:

  

Weiterlesen ...
1. Bürgermeister Ludwig Watzinger

Gemeinderatsmitglieder 2008 - 2014

Das gewählte Gremium vom 01.05.2008 bis 30.04.2014:

  

Weiterlesen ...